Сотрудники ООО Морган энд стаут требуют оплатить задолженность по кредиту, взятому в 2007 году - какие действия совершить?
Сотрудники ООО Морган энд стаут названивают и требуют оплатить какую-то задолженность по кредиту который я брал в 2007 году. Что мне делать?
Лучший ответ
Уважаемый Виктор!
Все вопросы принудительного взыскания задолженности по кредиту решаются в судебном порядке. Кредитор вправе в пределах срока исковой давности предъявить иск в суд и представить доказательства наличия и размера задолженности.
Если в отношении Вас будут высказываться угрозы, или незаконно вымогаться денежные средства Вы вправе обратиться с заявлением с правоохранительные органы(при наличии доказательств этих действий).
Спасибо за ответ!