Как защитить свои интересы в суде по алиментам и собственности после развода?
Здравстауйте! У меня вопрос такой. Вчера позвонили с суда и сказали что жена бывшего мужа подала на алменты. У них ребенок родился месяц назад. Что я могу сделать чтобы осталось 25%. Он мне просто должен больше. Но это другая история. Он лигил меня доли в квартире купленной в бракеч без меня продал. Я уже проиграла суд из за срока давности. Не хочу делится. Вопрос Федоровской. Спасибо!
Вариант только один предоставить суду доказательства, что доход бывшего мужа позволяет ему уплачивать алименты в прежнем размере
Если должник подаст на уменьшение размера алиментов в суд, возражайте против уменьшения, указывайте что поступающие алименты недостаточная сумма для содержания и воспитания ребенка
К сожалению. размер алиментов может быть уменьшен до 33% на двоих детей.