Урезание алиментов - Как действовать, если муж помогает другой семье и отказывается платить
Меня зовут Елена у меня такой вопрос я на бывшего мужа 4 месяца назад подала на алименты я получаю 2600 в месяц за эти годы у него появилась другая семья в которой родилось 2 детей его жена подала тоже на алименты на него чтобы мне урезали ставку при этом он ребенку не помогал что мне можно сделать..
Лучший ответ
Можете подать в суд новое исковое заявление согласно ч. 2 ст. 81 СК РФ.