Возможность передвижения по городу на автомобиле с временной регистрацией во время Олимпиады в Сочи - неясности и законодательные основания
в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 19 августа 2013 г. N 686
"Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи"
пунктом 3 . Запретить с 7 января по 21 марта 2014 г. въезд на территорию и движение по территории муниципального образования город-курорт Сочи транспортных средств, за исключением:
а) железнодорожных транспортных средств;
б) транспортных средств, зарегистрированных в муниципальном образовании город-курорт Сочи;
в) транспортных средств экстренных оперативных служб;
г) транспортных средств, имеющих аккредитационные свидетельства, предусмотренные пунктом 5 настоящего Указа.
следовательно не важно что вы живете по регистрации на автомобиле зарегистрированном в Сочи Вы можете спокойно передвигаться