Размер госпошлины при дарении 1/3 доли квартиры - 333,33 рубля или 1000 рублей?
Размер госпошлины за регистрацию перехода права собственности при дарении: если квартира дарится не полностью, а только 1/3 доли? То размер госпошлины для одаряемого в данном случае составит 333,33 рубля или 1000 руб вне зависимости от доли?.
Лучший ответ
Вне зависимости от доли 1000 рублей.
Спасибо за ответ!