Как решить вопрос общения бывшего мужа с дочерью, если он не соглашается на наше присутствие?

Как мне быть: бывший муж хочет общаться с дочерью, с которой за 6 лет виделся всего 6 месяцев? Я не против их общению, но только в присутствии меня, но его это не устраивает, хочет подать в суд.
Лучший ответ

Светлана, Вы обладаете равными правами, соответственно суд будет исходить из множества обстоятельств, вероятно, разрешат забирать на выходные и по праздникам. Вы можете доказать нецелесообразность такого графика. Если получите повестку в суд - обращайтесь к юристу.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Это его право: как видеться с ребенком, так и подать в суд. Ваши права его желание общаться с ребенком не затрагивает