Неправильно указан год выпуска в справке о безаварийной истории - был ли уплачен правильный страховой взнос?
Нет, это не значит ничего такого. Можете обратиться с письменным заявлением.
Нет это ничего не значит
Нет,не значит.
Уважаемый Владимир, во-первых, я сомневаюсь, что Вы не помните реальный год выпуска своей машины или у Вас не сохранилось документов по которым это можно проверить. А во-вторых, предположим даже, что машина была выпущена в 2008, а с Вас каким-то загадочным образом брали страховку с 2005 года, хотя машина тогда якобы не существовала, и Вы можете доказать, что все документы, которые Вы предъявляли в страховой в 2005 году, подделали работники страховой. Допустим Вы соберетесь в суд подать и, как я понимаю, отсудить у страховой лишнюю страховую премию. Но у Вас срок исковой давности прошел уже. Это 3 года по общему правилу.