Как возместить ущерб после ДТП, если виновник требует провести самостоятельную оценку и договор купли-продажи машины утерян?

Мы хотим возместить ушерб после ддп, слелали оценку виновник согласен оплатить но сказал что слишком много и сам сделает оценку, но машина уже продана, на что суд сказал принести договор купли продажи а он утерен, что делать.

Лучший ответ

Непонятно зачем суду данный договор. Можете сделать его задним числом.