Требования работодателя по завершению незавершенных работ после выдачи трудовой и произведения расчета - законность и правомерность
Нужно ли работнику завершить эти работы? Действия работодателя незаконны, поскольку трудовые отношения прекращены, следовательно Вы не обязаны завершать работы, а он соответственно что-либо требовать
если вы уволены, то какие могут быть работы на данном предприятии?
требования незаконны
Артем, нет, такие требования незаконны. Вы ничего не должны доделывать на предыдущей работе. Трудовой договор прекращен.
Вы уволены, по этому Работодатель не имеет право от Вас требовать.
Артем, ничего вы делать не обязаны. Если работодатель настаивает, жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру.