Мои права на квартиру после смерти родителей - связь с документом из органов опеки и статус государственной квартиры
Мама умерла когда мне было 6 лет. а папу лишили род. прав когда мне было 16 лет. а в 1 апреля 2013 года папа умер. Я прописана в квартире где жил папа! Квартира государственная. И у меня есть документ из органов опеки что имущества у меня ни какого нет. имею ли я право на получение квартиры?
Лучший ответ
Имею ли я право на получение квартиры?
Юлия Сергеевна, не имеете права, т.к. квартира у вас уже есть и вы в отличии от других детей сирот имеете право её приватизировать
Спасибо за ответ! А если я из нее выпишусь? Мне дадут квартиру. у меня большие долги по квартире остались после отца. и еще брат старший в ней прописан
Вы и получите папину квартиру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!