Так как служебную квартиру получал Ваш отец, удовлетворить Вашу просьбу юридических оснований не имеется".
Здраствуйте, уважаемая Ольга.
Приватизация служебного жилья возможна в случае, если собственник данного жилья согласен на приватизация. Необходимо получить письменное согласие собственника жилья (на чьем балансе закреплена квартира) на перевод квартиры в муниц. Затем собрать необходимые документы и о обратиться в УДЖП. В случае отказа обжаловать в судебном порядке. Отказ УДЖП, в соответствии с законодательством, можно обжаловать в срок не позднее 3 месяцев. Поэтому сразу после получения отказа необходимо составить грамотное заявление и незамедлительно подать в суд.
С уважением, адвокат А.Тимофеев.