Может ли быть наложен арест на автомобиль из-за долга по алиментам, сроки и способы выкупа напиши пожалуйста
У моего сожителя долг по алиментам 50 000 он работает 33% платит от з платы. Могут ли наложить арест на автомобиль? Если да то какой срок дают, чтобы не продали машину с торгов, чтобы можно было успеть её выкупить.? И как узнать, что пристав наложил арест на автомобиль?
Лучший ответ
Приставм дано такое по ФЗ "Об исполнительном производстве".О сроках нужно договариваться с приставами.Они могут и недать а сразу выставить на торги.Если наложен арест Вам должно придти извещение об этом