Как обжаловать решение суда о признании договора дарения недействительным и выселении - возможности и ограничения
Может ли моя мама обжаловать в ВС России определения апелляционного и кассационного суда о признании договора дарения не действительным? Одаряемая по суду признала мою маму утратившей право пользования жилого помещения и выселила мою мать. У мамы кроме квартиры которую она подарила больше жилья нет.
Лучший ответ
Раф. Если решение суда вступило в законную силу, она может снять с рег.учета маму, и у мамы -не будет никаких прав на квартиру. Так что, одна надежда на кассационную жалобу
Спасибо за ответ! Одаряемая уже сняла мою маму с регистрационного учета,определение о признании моей мамы как утратившей правом пользования и о снятии с регистрационного учета уже вступило 31 декабря в законную силу. В какие сроки мы можем обжаловать ?
Раф, нужно подать кассационную жалобу в судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ
Спасибо за ответ!А подскажите ничего страшного в том что одаряемая признала по суду мою маму как утратившей право пользования квартиры и сняла с регистрационного учета?Это решение уже вступило в законную силу.