Как обжаловать решение суда о признании договора дарения недействительным и выселении - возможности и ограничения
Может ли моя мама обжаловать в ВС России определения апелляционного и кассационного суда о признании договора дарения не действительным? Одаряемая по суду признала мою маму утратившей право пользования жилого помещения и выселила мою мать. У мамы кроме квартиры которую она подарила больше жилья нет.
Раф. Если решение суда вступило в законную силу, она может снять с рег.учета маму, и у мамы -не будет никаких прав на квартиру. Так что, одна надежда на кассационную жалобу
Раф, нужно подать кассационную жалобу в судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ