Как получить справку о изменении фамилии в казахстанском ЗАГСе?
Я проживаю в России. В 1995 году в Казахстане я вышла замуж, изменила фамилию. В 2007 году брак был расторгнут, через несколько месяцев брак был повторно заключен с первым мужем. КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ С КАЗАХСТАНСКОГО ЗАГСа О ИЗМЕНЕНИИ ФАМИЛИИ?
Лучший ответ
можете отправить запрос в письменном виде, через органы ЗАГС, или самостоятельно.по почте заказным письмом. Также можно по требованию суда, если рассматривается в суде.