Спор о взыскании убытков в связи с утечкой груза из-за неправильной упаковки - значимость аргумента о деформации контейнера
В крации о деле, мы (ответчик) перевозили груз жидкое вещество, из-за неправильной упаковки верхние ряды продаввили нижние и произошла утечка вещества, с нас взыскивают убытки. Истец предоставил справку о lng. в ней сказано что произошло столкновение 2 х машин, наш водитель нарушил правила остановки тс, и как заключение написано, что в результате дтп произошла деформация контейнера. В данном случае уже бесполезно спорить с таким аргументом как деформация контейнера?
Лучший ответ
В данном случае уже бесполезно спорить с таким аргументом как деформация контейнера?
Виктория, не бесполезно. контейнер мог год назад быть деформирован, просите суд назначить независимую экспертизу.