Кто имеет право заключить договор социального найма. Если основной наниматель выписан из квартиры.

Лучший ответ

КТО ИМЕЕТ ПРАВО ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА. ЕСЛИ ОСНОВНОЙ НАНИМАТЕЛЬ ВЫПИСАН ИЗ КВАРТИРЫ

ЕЛЕНА, все проживающие в квартире имеющие регистрацию в ней.

Спасибо за ответ!

Если получите отказ в заключении такого договора, обращайтесь по электронному адресу, поможем.

Спасибо за ответ!