Водоканал отказывается приватизировать землю участка №37 из-за присутствия канализации смежных участков №39 и 41 - Что делать в этой ситуации?
Водоканал отказ в приватизации земли в собственность участка №37, т.к. участки №39 и 41 уже приватизированы, а по нашей территории проходит канализация этих смежных участков. Как быть?
Оспаривайте отказ в суде:
- во-первых. водоканал не имеет никакого отношения к приватизации земельных участков, на которых расположены объекты недвижимости, принадлежащие кому-то на праве собственности;
- во-вторых, это водоканал должен обращаться к вам с "нижайшей" просьбой установить сервитут да ещё и платить вам за использование вашего участка для эксплуатации коммуникаций