Мною был ыл получен ответ, что им получены деньги и товар немедленно будет выслан, более ответов я не получал сколько ни писал.

Всех милых женщин поздравляю с прошедшим днем 8 марта! Здоровья и удачи, будте счасливы! Будте так добры подскажите пожалуйста каким образом мне действовать что бы вернуть свои деньги, если я участвовал в 4 торгахв конце ноября 2005 г. на аукционе: molotok.ru выиграл торги, но меня обманули 3 продавца, мною уплачены все суммы которые продавцы требовали во время выставления лотов на торги. 1. Первый продавец просил выслать предоплату Web many на рублевый кошелек за пересылку товара наложенным платежом, сумма 162 рубля. Мною был ыл получен ответ, что им получены деньги и товар немедленно будет выслан, более ответов я не получал сколько ни писал. 2. Второй требовал предоплату за пересылку товара наложенным платежом и 30% предоплату, сумма около 650 руб. Имеется даже почтовый адрес, электронный адрес этого прохиндея. Продавец писал письма, интересовался получена ли посылка, сетовал, что так долго не приходит и т.д. что он вовремя её выслал т.е. умышлено вводил в заблуждение. 3. Знакомому проводнику была отдана сумма 1850 руб. для покупки хорошей видеокарты, продавцом давалась гарантия на проверку 10 дней. Но увы карта оказалась сгоревшей и класса на 2 ниже чем была выставлена на торги и восстановлению не подлежит. Мне известен номер сотового телефона который был на тот момент у продавца. Я до сих пор не восползовался этим номером, что бы не спугнуть прохиндея, да и наверняка по получении денег он приобрел новый. Заранее благодарю все кто примет участие в консультации. С уважением Александр-гла ва многодетного семейства.
Лучший ответ

Уважаемый Александр!

1) Обратитесь в арбитраж WebMoney. www.webmoney.ru

2) и 3) Обратитесь в милицию с заявлением о мошенничестве.