Юристам проще сказать плати, чем помочь - мошенничество или законное действие банка?
К сожалению, заключив договор и получив карту по которой вы могли снимать деньги, а карта выдана на Ваш счёт открытый в банке вы уже считаетесь получившей кредит. Но для информации в судебном заседании я ходатайствовал бы о предоставлении выписки банком о том, когда сумма кредита была перечислена на счёт карты. Вдруг на момент написания заявления о расторжении договора денег ещё на Вашем счету не было, тогда можно говорить в суде о том, что имел место отказ от кредита а не расторжение договора.
Так ст. 821 ГК РФ установлено, что Заемщик вправе отказаться от получения кредита полностью или частично, уведомив об этом кредитора до установленного договором срока его предоставления, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или кредитным договором.
Если всё-таки деньги были перечислены, то возможно есть смысл подать встречный иск о признании договора недействительным, например как совершенный под влиянием заблуждения, обмана и пр.
Но в любом случае Вам лучше обратиться к юристу или адвокату, которые проанализируют условия договора, установят как он заключался и может найдутся основания, говорящие в Вашу пользу.
Более того, включение в текст договора условий о страховке часто оспаривается, когда есть для этого основания и деньги, уплаченные по страховке возвращаются заёмщику. Но в любом случае для этого лучше обратиться к специалистам.