А если денег нет на откуп, что тогда мне делать? Драться с ее мужем? Или портить друг другу нервы живя в однокомнатной квартире.
Валерий, Вы вправе жить в своей квартире, дочь же вправе продать свою долю, причём может продать посторонним лицам, будете как-то с ними жить.
Мужа вселить просто так не сможет, но если подарит ему долю - сможет.
Сама вселиться может однозначно.
Я бы советовал искать варианты размена, может быть чтобы Вам какую-то малосемейку, гостинку купили бы вместо этой квартиры, может быть расположенную где-то подальше, а разницу отдали бы дочери.
А если денег нет на откуп,что тогда мне делать?Драться с ее мужем?Или портить друг другу нервы живя в однокомнатной квартире.
Валерий, живите в своей квартире и нервы не портите. вы вопрос свой сами читали, о чём он ???