Возможное заголовок - Психоневрологический интернат подал документы для признания 79-летней бабушки недееспособной из-за диагноза слабоумие - есть ли основания?
Бабушке 79 лет 9 месяцев она находится в психоневрологическом интернате поставлен диагноз слабоумие интернат подал документы на признание ее недееспособной является ли данный диагноз основанием.
Лучший ответ
Основанием для признания ее недееспособной будет комиссионное заключение психолого-психиатрической экспертизы.