Возможные последствия заочного решения суда о задолженности и возможность избежать ареста имущества
Имеется заочное решение суда о взыскании с меня задолженности в пользу ООО. В том случае, если я соглашусь с данным решением и не буду подавать апелляцию, и в течение месяца смогу 1/3 часть суммы возместить истцу, пристава не будут накладывать арест на мою собственность, в частности на автомобиль?
Лучший ответ
Если возместите часть - могут не накладывать, даже если наложут - не значит что вы не сможете ездить. как погасите все - снимут арест
Спасибо за ответ!
Наталья оплата 1/3 части долга не спасет Вас от ареста Вашего имущества, в частности автомобиля. Если есть основания - обжалуйте. Если трудное финансовое положение прости отсрочки, рассрочки платежа. Способы сохранить Ваше имущество существуют.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Спасибо за ответ!