Невозможность заключения нового договора на передачу квартиры без согласия бывшего мужа после решения суда
Уважаемая Лилия, г.Уфа!
Из вашего вопроса НЕ совсем понятно Суд признал договор передачи жилой квартиры в собственность недействительным в ЦЕЛОМ или в ЧАСТИ ???
Поэтому рекомендую вам обратиться в Суд с исковым заявлением "О признании Договора передачи жилой квартиры в собственность недействительным" - в ЦЕЛОМ.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 25.01.2014г
14:05 моск.
"принято решение включить сына в договор передачи жилой квартиры в собственность в равных долях по 1/2 каждому" - это как? Как сформулировна резолютивная часть суда по этому вопросу? Вполне возможно, что СМУ "Центр недвижимости" уже не нужно, не исключено, что достаточно будет поставить квартиру на кадастровый учёт и подавать заявление в Россреестр о регистрации права собственности.