Ущерб и бездействие управляющей компании - возможность подачи заявления на возмещение морального вреда

Могу ли я подать заявление в суд на управляющую компанию о возмещении морального вреда, если с момента заявления о протечки крыши (6 июня 2013 год) управ компания бездействавала.15 10 2013 года вместо рементных работ, пролили швы (в результате сожгли швы на кровельном материале) Требования Жилищной инспекции не выполняли (всего 4 требования). Во сколько можно оценить моральный вред, собственник мой отец (человек пожилой 65 лет, проблемы со здоровьем)
Лучший ответ

Моральный вред взыщите максимум 3000 руб., к сожалению такая практика. Но можно сделать экспертизу и подать иск о взыскании денежных средств на восстановление квартиры, вот тогда и моральный вред еще добавить. Обращайтесь!

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Санкт-Петербург