Мотивировала она это тем что мы там не прописаны поэтому ни о какой защите или наказании нарушителей речи быть не может.
Я и моя семья (жена и 2 месячный ребенок), снимем комнату в общежитии принадлежащем НПК «Иркут», наши соседи систематически нарушают режим проживания; по вечерам (обычно с 11-до 3 ночи) в коридоре напротив их комнат собирается много человек для распития спиртных напитков. Вот эта пьяная толпа ругается матом, поют песни, громко слушают музыку, дерутся. На неоднократные замечания по этому поводу я получаю в ответ насмешки. Обратившись к коменданту общежития я получил отказ в грубой форме. Мотивировала она это тем что мы там не прописаны поэтому ни о какой защите или наказании нарушителей речи быть не может. Вопрос: можем ли мы повлиять на соседей и каким образом это можно сделать? Неоднократное обращение в милицию пока не каких результатов не дало.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в отделение милиции с письменным заявлением. В случае непринятия мер правоохранительными органами - пишите жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников милиции с приложением копииранее поданного заявления.
Желаю удачи!