Мой отец стал жертвой несправедливого процесса после подачи иска на должника
Мой отец оказывал услуги по строительву дома. За работу ему не заплатили. В итоге он подал иск на на должника. В конечном итоге, имея все документы и договора на руках, отец проиграл дело. Далее должник подал встречный иск на отца, и выиграл свое дело. То есть суд признал, что это мой отец должен энную сумму своему заказчику. Такое невозможно провернуть без подкупа судьи. Сейчас же на отца заведено уголовное дело. Все тот же заказчик подал заявление, хочет упечь за решетку честного человека и суд на его стороне. Как это возможно, помогите, прошу Вас.
Здравствуйте!
Если возбудили уголовное дело, то обратитесь к адвокату очно.
исходя из вопроса это бред. Опишите ситуацию подробнее на моей личной странице