Как оформить продажу квартиры, если в ней есть человек с временной регистрацией?

В квартире прописаны я (собственник) и сын, еще моя мама с временной регистрацией. Если я хочу продать квартиру, что делать с временной регистрацией? Я могу сама ее выписать или нужно ее присутствие?
Лучший ответ

Снять с рег. учета можно только при добровольном согласии мамы, либо на основании решения суда.

Вы как собственник можете выписать из своей квартиры всех прописанных лиц.