Возможно ли обучение на педагогическом университете заочно при работе в детском саду? Мой опыт обучения дошкольной педагогики.
Входит ли обучение в педагогическом университете заочно во время работы в детском саду? Училась на преподавателя дошкольной педагогики.
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина!
Сама учеба ни в какой стаж не входит, но если вы одновременно учились и работали в должности дающей право на пенсию за выслугу лет, то эти периоды включаются в спецстаж (за исключением учебных отпусков).Но это только в том случае, если вы вовремя него занимались преподавательской работой, и это отражено в трудовой.
Всего доброго!
Спасибо за ответ!