Возможно ли обучение на педагогическом университете заочно при работе в детском саду? Мой опыт обучения дошкольной педагогики.

Входит ли обучение в педагогическом университете заочно во время работы в детском саду? Училась на преподавателя дошкольной педагогики.

Лучший ответ

Здравствуйте, Галина!

Сама учеба ни в какой стаж не входит, но если вы одновременно учились и работали в должности дающей право на пенсию за выслугу лет, то эти периоды включаются в спецстаж (за исключением учебных отпусков).Но это только в том случае, если вы вовремя него занимались преподавательской работой, и это отражено в трудовой.

Всего доброго!

Спасибо за ответ!