Проблемы с получением договора на кредитную карту в Связном - что делать и как погасить задолженность?
Ирина если карта была Вами активирована и сняты денежные средства, то значит кредитный договор начал свое действие. Возвращать деньги в любом случае придется. Необходимо изучить приложенные вместе с картой документы. Не исключаю, что условия кредитования размещены на сайте в интернете. Необходимо требовать от банка получения Вами информации в соответствии с Законом О Защите прав потребителей. Обратитесь к кредитору с соответствующим обоснованным требованием. От этого во многом будет зависеть и условия платежа по карте. Отказываться платить не нужно.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.