Как вернуть долг в размере двухкомнатной квартиры без расписки после дачи денег в 2007 году?
Можно ли вернуть долг в размере двухкомнатной квартиры без расписки, в 2007 году продала комнату и отдала 700000 рублей подруге до этого ещё давала деньги ей около 300000 тысяч,
Лучший ответ
даже с распиской деньги сейчас не вернуть - прошел срок исковой давности
Спасибо за ответ!