Проблемы с планшетом - можно ли вернуть или отремонтировать?
Евгения, сначала придется все такие в сервисный центр его отдать. При этом в заявке (заявлении) подробно опишите все перечисленные Вами недостатки. По результатам требуйте письменного заключения произведенного сервисного обслуживания. И вот тогда принять решение - заменить товар или вернуть деньги. Одно условие - должен быть существенный недостаток товара. То что Вы описали тянет на существенный. Не согласны с результатом сервисного осмотра, вправе оплатить свою экспертизу, обратившись к независимому эксперту или сразу в суд с иском о расторжении договора купли-продажи.
Но лучше все-таки сначала через сервисный центр.
Планшет относиться к технически -сложным товарам.
Удачи. Адвокат в г. Владивосток Фролов С.Л.
Обращайтесь письменно к Продавцу.