Проблемы с закрытием кредитного договора в банке Траст - необходимость запроса выписки по счетам и возможность обращения в суд

Досрочно 27.12.2013 погасила кредит в банке Траст, договор до сих пор не закрывают, выясняют причину, по которой договор не закрыт, на словах говорят, что я ничего не должна, но были такие случаи, когда на людей вешали задолженность. Запросить у банка выписку по счетам и может быть обратиться в суд, чтобы закрыли договор, документы, подтверждающие оплату (чеки) на руках, график погашения тоже?
Лучший ответ

Вы читайте свой договор, в каких случаях кредит считается погашенным и т.д.