Как составить запрос нотариусу
Как правильно составить письменный запрос нотариусу о необходимости проверить наличие завещания, в устной форме нотариус отказал.
Он не обязан говорить вам о завещании, так как тайна завещания охраняется законом
Людмила, Вам необходимо обратиться к нотариусу по месту последней регистрации бабушки. Взять с собой документы, устанавливающие родственную связь с ней.
Если нотариус отказывает-получите письменный мотивированный отказ и обжалуйте его в судебном порядке.
Если необходима помощь , пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.