Проблемы с холодом в квартире - как решить проблему с нежилым помещением под моей квартирой?
Летом купил квартиру на втором этаже. С наступлением холодов появилась следующая проблема... Под моей квартирой нежилое помещение, когда то была швейная мастерская. Последние 5 лет не используется ни как. Окна выбиты, на счет отопления не знаю, но отсутствие окон понижает температуру в этом помещении значительно. Низкая тепмература и постоянное гуляние ветра в помещении под моей квартирой, делают полы у меня ледяными, дует из пола. Обращался в управляющую, ни какой реакции. Куда мне обращаться и чем руководствоваться. Спасибо..
Лучший ответ
Пишите жалобы в жилищную инспекцию города.
Спасибо за ответ!