Признается ли доходом - компенсационная выплата по уходу за нетрудоспособным?
Можно ли оформить компенсационные выплаты по уходу за нетрудоспособным (1200 рублей) с 76 лет, если это инвалид 3 группы?
Лучший ответ
такой уход возможен за лицами 80 лет - обратитесь в ПФ - вам разъяснят
Нет, компенсация за уход положена к пенсии лиц, достигших 80 лет или инвалидов 1 группы.