Подскажите пожалуйста, как можно избавиться в дальнейшем, (когда я все выплачу сам), от 50% дележа со все стоимости машины?
У меня назревает развод. Проблема в том, что год назад мы взяли машину в кредит на мое имя, а теперь жена отказывается принять участие в совместных выплатах. Подскажите пожалуйста, как можно избавиться в дальнейшем, (когда я все выплачу сам), от 50% дележа со все стоимости машины? За первый год мы платили вместе, а выплачивать еще два года.
Лучший ответ
Владимир, добрый вечер!
Вам необходимо с супругой подписать Соглашение о разделе имущества. Если делить по суду, то делиться будет и машина и долг по кредиту. Пусть оставляет Вам, как личное имущество, автомобиль вместе с кредитом.
С уважением,