Как составить исковое заявление в суд о признании права собственности на наследство и указание ответчика
Руслан, вам необходимо составить иск о признании права собственности в порядке наследования. Нотариус будет выступать в качестве третьего лица в вашем случае.
Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
Обратитесь к очному юристу, он Вам поможет.
Руслан ответчиком будут наследники (тетя), нотариус мог истребовать сведения о собственности у умершей, но если не зарегистрировано право собственности, тогда в судебном порядке. Для составления иска обращайтесь к юристам или адвокатам Украины, услуга является платной.