Продажа акций Ростелекома - нужно ли платить 13% налог НДФЛ?
Хочу продать акции Ростелекома, являюсь акционером со дня реорганизации
Волга-Телеком в Ростелеком 2010 год, акции Волга-Телеком получил во время приватизации, за работу и за ваучеры. Нужно ли платить 13 проц налог НДФЛ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир!
Да, нужно. После подписания договора, нужно подавать декларацию. Удачи.