Угрозы со стороны соседей - как обезопасить себя и свое имущество при угрозе здоровью
Мы с мужем подали зааявление на соседей в связи с тем что, у них часто происходят гулянки в ночное время до утра, в любойдень рабочей недели. Им вручили повестку на административную комиссию. В результате этого посыпались угрозы в наш адрес о приченении вреда здоровью, о том что разобьют машину и вскроют квартиру. При этом все эти угрозы я слышала будучи одна в квартире. Доказать мне данный факт нечем. Соседи живут прямо над нами и при угрозах доносились долбежки у нас с потолка (они долбили у себя в пол).
Как обезопасить себя от соседей при угрозе здоровью и имуществу.
Полиция заставляет писать второе заявление об угрозе, но мне нужен покой по ночам и 100% безопасности, тем более что я на 9-м месяце беременности.
Лучший ответ
ЛИБО ДОГОВОРИТЬСЯ С СОСЕДЯМИ И НАЙТИ КАКОЙ-НИБУДЬ КОМПРОМИСС.
НО ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ТО ТОЛЬКО ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ НА НИХ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ.
МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ГАЗЕТА ИЛИ ТЕЛЕВИДЕНИЕ.
НЕ ИСКЛЮЧАЙТЕ ИНТЕРНЕТ, РАЗМЕСТИТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ВАШЕЙ СИТУАЦИИ, МОЖЕТ ДРУЗЬЯ ВАШИХ СОСЕДЕЙ НА НИХ ПОВЛИЯЮТ И КРОМЕ ПРОЧЕГО ЕСЛИ ЧТО-ТО ПРОИЗОЙДЕТ С ВАШИМ ИМУЩЕСТВОМ ИЛИ НЕ ДАЙ БОГ С ВАМИ, БУДУ ЗНАТЬ КТО ВИНОВАТ, ПОЭТОМУ НУЖНО И ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ И ИСКАТЬ ДРУГИЕ СПОСОБЫ.
Спасибо за ответ!