Право на квартиру при разводе родителей - прописка и переоформление
Если я жил с родителями в квартире которой прописан только отец более 7 лет и при разводе своих родителей имею ли я право на эту квартиру? Квартира отцу досталась от его отца во время брака. Квартиру переписали на моего отца.
Вы к этой квартире не имеете никакого отношения, тем более если Вы несовершеннолетний. К тому же, если Вашему отцу данная квартира досталась от его отца по наследству либо по договору дарения, то даже Ваша мать при разделе совместно нажитого имущества не имеет никаких прав на данное жилое помещение, поскольку оно передано по безвозмездной сделке и является собственностью только Вашего отца.
вернее если Вы совершеннолетний, извините