Проблемы с купленным смартфоном - неисправность и неудовлетворительный сервис
Вам необходимо обратиться с заявлением в магазин, где Вы приобрели телефон, о расторжении договора купли-продажи некачественного товара с описанием причин расторжения с возвратом денежных средств (либо ремонтом, либо заменой на такой же телефон- Вы должны Выбрать на свое усмотрение). Заявление в двух экземплярах. на Вашем экземпляре должна стоять отметка о приеме Вашего заявления, также Вам должны выдать акт приема-передачи аппарата со всеми принадлежностями (коробка, диск и прочее). При соблюдении данных условий Вы подтвердите обращение в магазин до истечения срока 14 дней. В любом случае, скорее всего без юридической помощи Вам не обойтись.