Нужна ли дополнительная оформление, чтобы вывезти ребенка в Россию или Грузию из Армении?

Мы с мужем - оба граждане РФ, сейчас проживаем временно в Армении. У нас здесь родился ребенок. Сейчас собираемся ехать в Россию. Здесь в российском посольстве оформили ребенку свидетельство о рождении. Нужно ли оформлять что-то еще, чтобы вывезти ребенка в Россию или в соседнюю с Арменией Грузию?
Лучший ответ

. Здесь в российском посольстве оформили ребенку свидетельство о рождении. Нужно ли оформлять что-то еще, чтобы вывезти ребенка в Россию или в соседнюю с Арменией Грузию?

в качестве подтверждения гражданства на свидетельстве о рождении поставьте соответствующий штамп и надо вписать ребенка в паспорт родителя.

Спасибо за ответ!