Проблема с подкидыванием повесток - как правильно поступить?
"...и плевком в душу..."- имея дело с судом, прикройте душу..... Зная такое отношение и такой порядок документооборота конкретно вашего суда, советую (если вы заинтересованы отстаивать свою позицию в суде) самой заранее узнавать о назначении дела в канцелярии суда..
Уважаемая Александра.
К, сожалению, в ПМР, это так и делается. Доставляет повестку не суд, а почтальон. Обратитесь с жалобой на действия почтальона в местное отделение связи.
Будет не лишним позвонить Председателб Суда г. Рыбницы и Рыбницкого района ФЕДОРИЧАК Светлане Петровне (555-30815). обратитесь к судье, которая рассматривает дело, можете дать свой номер телефона. Есть вариент-отдайте судье несколько конвертов с уведомлением-вам будет приходить извещение о необходимости получить заказное письмо. К сожалению, это практика ПМР, нет денег на рассылку таких писем.