Несогласие с графиком работы и демотивирующее отношение начальства - что делать и какие документы нужны
Меня заставляют работать по графику сутки двое дома, но в табеле проставляют день-ночь-выходной, я с таким графиком не согласна, подскажите пожалуйста, что должно быть, когда постоянно меняется график, какие документы и кем заверенные из начальства, какие мои действия. И ещё мне говорят не нравится увольняйся. Если есть какие либо статьи в мою пользу и что мне делать, в этом городе работу очень сложно найти. Спасибо!
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:
- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;
- при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….
Благодарю Вас за полезную консультацию!