Развод - Как разделить долги и имущество в браке с множеством кредитов и одной общей машиной?
Я в браке почти 4 года. У нас с мужем один общий ребенок, и один ребенок мой. во время брака было взято очень много кредитов. В собственности у него только машина которая нажита в браке, больше у нас ничешо нету сейчас я хочу подать документы на развод. Как будет все это детится?
Согласно ч.3.ст. 39 Семейного Кодекса РФ общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.
имущество и общие долги супругов будут делиться поровну между ними
И машина и непогашенные кредиты будут делиться пополам.
все поровну, машина и долги.