Как разрешить вопрос с кредитом и деньгами за ремонт после развода
В браке 3 года. Ребенок от первого брака. Квартира до брака родителей. В кв-ре сделан евро ремонт-взят большой кредит мужем. Погашал кредит муж. сейчас после развода хочет получить деньги за ремонт. У него машина совместно нажитая. Я зарабатывала больше него. Как решается вопрос с кредитом?
если кредит не погашен еще - после расторжения брака при разделе имущества он может признать его общим долгом супругов - и ту сумму которую погасит после расторжения брака - в будущем половину взыскать с вас
Можно разделить и имущество и долги.