Процедура составления заявления о снятии ареста со счетов по исполнительному листу об алиментах в соответствии с законодательством
Как правильно с ссылкой на законодательство составить заявление о снятии ареста со счетов по исполнтельному листу об алиментах - ребенок не мой, от приставов не скрываюсь, предоставил все документы о подготовке судебного заседания по отмене исполнительного листа, все равно счет арестовали, счет открыт от службы занятости - единственный источник к существованию.
как правильно с ссылкой на законодательство составить заявление о снятии ареста со счетов по исполнтельному листу об алиментах - ребенок не мой, от приставов не скрываюсь, предоставил все документы о подготовке судебного заседания по отмене исполнительного листа, все равно счет арестовали, счет открыт от службы занятости - единственный источник к существованию
Владимир правильно составит заявление юрист и арест не снимут. пока не предоставите приставу решение суда вступившее в законную силу.