Что делать, если я уже отработал 20 дней вахты, но не подписал договор и боюсь не получить заработную плату?

Что делать я вот поехал на работу (вахтой) уже отработал 20 дней но не подписан договор и такое чувство что-то не так. боюсь что могу заработную плату не получить. Подскажите что в этом случае делать.

Лучший ответ

Алексей необходимо требовать заключение трудового договора. На всякий случай собирайте доказательства наличия трудовых правоотношений.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.