Жалоба Семёнова Е. В. на СПБ СТИН г. Сычёвки - требуется ответ от страсбургского суда
Если вы действительно обращались в Страсбургский суд по правам человека, возможно вам поможет Департамент по обращениям в Европейский суд по правам человека
8-800-555-82-76 Звонок по России бесплатный!
Евгений, Добрый день важно, что бы по вашей жалобе были соблюдены требования приемлемости в первую очередь исчерпание внутригосударственных средств правовой защиты и соблюдение шестимесячного срока обращения. Обратитесь к директору нашего Центра Практических Консультаций - Охотину Сергею Владимировичу E-mail: s.ohotin@mail.ru т. 8-929-553-71-00. Он специализируется на написании жалоб в Европейский Суд в г. Страсбурге и неоднократно бывал в данном Стационаре по делам своих подзащитных. Он сможет Вам помочь.