Больные в Сычевке кормят продуктами от которых болеют - история отправки коллективной жалобы в Верховный суд и Страсбургский суд
Обратитесь за очной консультацией
Обратитесь к адвокату лично.В ЕСПЧ и Верховном суде не рассматривают коллективные жалобы.Обращайтесь в прокуратуру.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к юристу для подготовки жалобы. А также оформить доверенность на кого-то из родственников для подписания жалобы от Вашего имени. Нотариуса можно привести в СИЗО, либо доверенность может оформить руководитель изолятора
Ранее в 2005 Я находясь в СПБ, СТИН, Смоленской обл., г. Сычёвка отправил коллективную жалобу как верховный суд рф так и странбурский суд
Вы к сожалению пропустили срок для подачи жалобы в ЕСПЧ -6 месяцев после апелляционной (ранее кассационной жалобы).
Обращаться очно за консультацией не надо, видимо он сам не обладает познаниями.
Конкретно обращайтесь в прокуратуру по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях.
Слишком мало информации для оказания подробной консультации, либо реальной помощи по Вашему делу.
Данную жалобу не отправили от туда так как она им не выгодна!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот здесь вам помогут.
Смоленская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях
Руководитель:
Прокурор Никулин Александр Николаевич
Контактная информация:
214025, г.Смоленск, ул. Багратиона, 8
8 (4812) 35-39-20